В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Бархатные футболки - тренд 2017 года

Такой материал как бархат, традиционен для осени и весны. Раньше с него шили исключительно платья, изредка использовали для изготовления женских пиджаков. Современные тенденции диктуют новую моду на применение бархата, трендом 2017 становятся женские футболки, спортивные костюмы, брюки, юбки, рубашки, кроссовки, ботфорты, из этого материала.

Бархатные футболки 2017

Бархатные футболки теперь в моде

Если вы посмотрите старые бабушкины фотографии, то возможно увидите на них простенькие платьица и футболки, сшитые из бархата. Новое, это давно забытое старое, все возвращается, так и пан-бархат вновь в моде, и не в роли привычных вечерних платьев, а преображённый в футболках и штанах. Такие футболки относят к разряду нарядных вещей, но использовать их можно для повседневной носки. С одной стороны они просты, а с другой величественны, такими их делает бархат.

Сама бархатная ткань разная по толщине, в моде гладкий текучий бархат, преимущественно в темных тонах, но есть и модели более светлых оттенков. Всё же бордо, чёрный, тёмно-синий, смотрятся более величественно, нежели голубой или жёлтый. Используется бархат для пошива футболок разных стилей. В моде 2017 модели под стиль школьной формы, со стандартным рукавом, строго покроя. Даже простой крой при использовании бархатной ткани, уже придаёт изделию изысканности.

Бархатные майки

В моде однотонные майки из бархата, тёмных или ярких цветов, а так же белые футболки. Их можно надеть под кардиган, пиджак, компоновать с брюками, юбками. Если майка подбирается на лето, лучше купить вариант из тонкого бархата, в основе которого лежит газовая ткань.

Бархатные футболки

Покрой футболки может быть как просторным, так и прилегающим. И первый и второй найдут своё место в женском гардеробе. Футболка с прилегающим силуэтом сразу зачаровывает, в особенности она подходит девушкам с идеальной фигурой. Просторная бархатная футболка наоборот, может скрыть все недостатки и выделить достоинства. Шикарная грудь будет хорошо прорисовываться, тогда как изъяны живота, боков, а если модель длинная, то и бёдер, можно хорошо замаскировать.

Бархатные футболки ярких цветов носят уверенные в себе девушки, а для тех, кто не решается на такое, можно купить модель в тёмном цвете или же приобрести вариант с бархатными вставками, они тоже в тренде. Стили бархатных футболок настолько непредсказуемы, что одну и туже модель можно использовать в классическом костюме, а также в рокн-рольном, винтажном или сексуальном одеянии. Таковы особенности пана-бархата.

Подбор бархатного гардероба

Все бархатные футболки смотрятся неожиданно и при этом оригинально. Даже строгость покроя не портит изделия, а насыщенные цвета придают им истинной женственности. Носят бархатные футболки в стиле casual, сочетая с джинсами синего или голубого цвета.

Футболки на выпуск в тренде, в особенности модели с немного удлинённой спинкой, небольшими разрезами по бокам. Такую футболку можно носить на выпуск, а при необходимости, заправлять полностью или только спереди.

Стильно смотрится сочетание футболки из бархата, классических ботинок на квадратном каблуке и строгих брюк. Такой наряд можно надеть в офис, на учёбу, это продемонстрирует хороший вкус и вашу причастность к современным модным тенденциям.

Майка или бархатная футболка яркого цвета, станет дополнением стиля к кожаной куртке косухе. Новомодное сочетание, которое могут использовать любительницы раскованного стиля, но при этом тщательно следящие за современной модой.

А вот чего не стоит делать, так это наряжаться во всё бархатное. Ботинки, сапоги, футболка, рубашка, пиджак, штаны и юбки из бархата плохо сочетаются между собой. Чтобы не выглядеть безвкусно, следует соблюдать золотую середину и разбавлять бархат разнотипными тканями.

  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее
  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.