В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Что надеть на Новый год 2017?

Выбор праздничного наряда требует значительного количества сил и времени. Всегда хочется подобрать такое одеяние, которое не только подчеркнуло бы собственную привлекательность, но и было в моде и соответствовало символу наступающего года. В 2017 году таким символом по восточному календарю станет Огненный Петух.

Рекомендации по выбору наряда на Новый 2017 год для женщины

Традиционно на праздники женщины надевают платья. При выборе женского наряда следует обратить внимание на:

  • Цвет. Основные оттенки, которые любит Огненный Петух – это красный, алый, бордо, пурпурный. О леопардовых и тигровых принтах лучше забыть. Кроме всех оттенков красного, уместно будет смотреться одежда в коричневом, жёлтом, зелёном, синем, серебристом и золотистом цветах. Актуален в этом сезоне эффект древесной коры.

    Но есть один нюанс: цвет платья должен непременно сочетаться с цветом кожи и волос, чтобы образ не был испорчен. Если вы брюнетка, обратите внимание на наряды зелёных, ярко-красных, синих, жёлтых, кирпичных и малиновых оттенков. Если вы блондинка, вам подойдут бежевый, золотисто-коричневый, ярко-синий, красно-кирпичный цвета. А рыжим к лицу будет холодная цветовая гамма (бронзовые, серебристые, зелёные, оранжевые, малиновые тона). Что касается оттенка кожи, то бледным женщинам не стоит надевать яркие наряды, а смуглым, наоборот, приглушённые цвета.

  • Фасон. В этом отношении удачное платье должно быть не только в тренде, но и подчёркивать достоинства фигуры, а также быть удобным. Во-первых, стоит присмотреться к мини. Особенно актуальными в текущем сезоне будут атласные мини. Можно выбрать короткое платье, расшитое сверкающей отделкой. Любительнице строгого силуэта придётся по душе платье-футляр.

    Во-вторых, актуальными останутся коктейльные платья. Символ Огненного Петуха предполагает, что наряд будет ярким и даже вызывающим. Если подобный броский вариант вам не по душе, можно надеть простое элегантное платье и дополнить его интересными украшениями.

    В-третьих, никогда не выйдут из моды вечерние платья-макси. Одеяние со шлейфом уместно на официальном приёме или в ресторане. Если у вас стройные ножки, стоит присмотреться к платью с модным разрезом. Обладательнице идеального стана подойдёт силуэт «рыбка».

Что надеть на Новый год 2017

Рекомендации по выбору наряда на Новый 2017 год для мужчин

Не только женщине важно хорошо выглядеть в праздник, многие мужчины тоже задумываются о собственном виде в торжественный день. На Новый 2017 год мужчине можно надеть:

  • Классический костюм. Он никогда не выйдет из моды и будет приковывать внимание. Остановите свой выбор на чёрном, тёмно-бордовом, глубоком синем цвете костюма. Это отличный вариант для ресторана и официального приёма.
  • Рубашку или футболку с джинсами. Это более домашний вариант, если вы собираетесь встретить праздник в тесном семейном кругу или в гостях у друзей. В этом случае классический костюм вряд ли будет уместен. Интернет-магазин «Cotton Road» предлагает широкий выбор хлопковых футболок на заказ в разных цветовых решениях, чтобы вы смогли подобрать то, что действительно нужно.

При выборе наряда на Новый 2017 год не бойтесь экспериментов, безрассудства и некоторого бунтарства, поскольку главный символ следующего года – Огненный Петух – отличается смелостью.

Подберите оригинальное, экстравагантное платье или обратитесь в «Cotton Road» для нанесения на футболку или толстовку яркого уникального рисунка – и вы будете в тренде!

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.