В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Что такое лонгсливы и свитшоты?

Что такое свитшоты и лонгсливы

Динамичный образ жизни современного человека накладывает отпечаток на тенденции в моде. В тренде городской стиль (casual), который предполагает удобство, комфорт и свободу движений. Его название соответствует синониму – повседневный. Базовыми вещами стиля casual являются:

  • футболки с длинным и коротким рукавом;
  • свитшоты;
  • джинсы;
  • рубашки;
  • куртки;
  • водолазки.

Городской стиль хорош своей непринужденной простотой и универсальностью. Особой популярностью среди базовых вещей пользуются футболки. В последнее время в моду вошли и лонгсливы.

Что такое лонгсливы?

Лонгсливы – одна из разновидностей футболок. Ее главная особенность – наличие длинного рукава. Традиционно лонгсливы изготавливаются из тонкого и очень мягкого трикотажа, в остальном они ничем не отличаются от классических футболок. Лонгсливы незаменимы в переходное время года, когда в изделиях с коротким рукавом уже прохладно, а в свитерах еще жарко.

В чем разница свитшотов и лонгсливов

Футболка с длинными рукавами удачно вписывается в повседневный образ и легко комбинируется с джинсами, шортами или юбками. В продаже имеются как однотонные, так и принтованные модели. Лонгсливы с удовольствием приобретают и женщины и мужчины разных возрастов. А ведь в середине прошлого века такие вещи носили исключительно солдаты и моряки!

Сегодня футболки – джемпера с длинными рукавами доступны каждому. Дизайнеры предлагают разнообразные коллекции лонгсливов для молодежи и людей более зрелого возраста. Традиционно такая вещь имеет небольшой круглый вырез горловины и, как говорилось ранее, довольно узкие удлиненные рукава. Некоторые модели могут быть оформлены воротником поло или капюшоном.

Отличная новость для любителей одежды из натуральных тканей: чаще всего лонгсливы изготавливают из хлопка, что создает дополнительный комфорт. Ведь футболка довольно плотно прилегает к телу, а соприкосновение синтетики с кожей может вызвать аллергические реакции или создать парниковый эффект.

Предприятие COTTON ROAD более десяти лет выпускает футболки исключительно из натуральных тканей с небольшим добавлением лайкры. Именно лайкра делает вещь более растяжимой и долговечной, позволяя на длительное время сохранить первозданный вид изделия. В ассортименте COTTON ROAD имеются мужские, женские, детские футболки и толстовки.

Приобретая футболки с длинным рукавом оптом, вы значительно экономите. Производитель предлагает не только стандартные образцы моделей, но и:

  • разработку футболок по образцу заказчика,
  • гибкую ценовую политику,
  • широкий выбор цветовой гаммы,
  • технологию нанесения изображений,
  • высокое качество ткани,
  • регулярные акции и распродажи,
  • минимальные сроки производства,
  • доставку по регионам.

Что такое свитшоты?

Чем отличаются свитшоты от лонгсливов

Кроме пошива лонгсливов, COTTON ROAD производит свитшоты. Свитшот – разновидность толстовки, похожей на мягкий пуловер. Это простая вещь незаменима для городских будней. В последнее время со свитшотами модно создавать не только повседневные образы, но и нарядные. Надеваем толстовку, джинсы и кеды – получаем полуспортивный сет на каждый день. Комбинируем свитшот с атласной юбкой, стильными украшениями и туфлями – образ для выхода в свет готов!

Толстовка-свитшот просто обязана поселиться в гардеробе каждого, кто стремится к комфорту, ведет активный образ жизни и придерживается модных тенденций. Такая вещь пригодится в любое время года. Для холодной зимы изготавливаются уютные модели на флисе, летним вечером будет уместен свитшот из более тонкого трикотажа.

Фабрика по пошиву одежды из хлопка COTTON ROAD дорожит своей репутацией. Вся продукция проходит строгий контроль качества. Наши свитшоты и футболки на заказ – это лучший выбор для тех, кто строит собственный бизнес, ценит время и средства. Расти и развиваться с нами – просто и эффективно!

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.