В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Family look: что это такое?

Family look – это прекрасный способ объединить свою семью с помощью модной одежды и аксессуаров. Чаще всего родственников, одетых в одинаковую одежду, можно видеть на фото-сетах, которые посвящены каким-либо тематическим идеям, к примеру, день рождения или другой праздник. Существуют ли в жизни другие поводы, чтобы надеть похожие вещи?

Стиль family look

Повод одеться в едином стиле

Единый семейный стиль приобретает все большую популярность. Стилисты рекомендуют одеваться стиле family look для таких событий:

  • Праздничное мероприятие.
  • Фотосессия.
  • Прогулка и отдых.
  • Домашний досуг.

Существует еще множество разных поводов всей семьей надеть одинаковые вещи, любой человек может придумать это самостоятельно, каждый раз проявляя креатив и нестандартные решения.

Различные направления стиля

Легче всего выбрать похожие платья или рубашки для двух членов семьи: маме и дочери, или папе и сыну. Не так просто одеться в едином стиле всей семьей, да это и не всегда выглядит гармонично. У этой моды есть несколько разных версий, а также важные правила стиля.

Самый простой вариант – совершенно одинаковые предметы гардероба. Это популярно у матерей и дочек, которые любят одеваться в идентичные платья. Ведь каждая маленькая девочка стремится копировать свою маму, и с удовольствием будет носить платье точь-в-точь, как у нее. Отец с сыном могут надеть, например, рубашки и жакеты из одного материала. Ключевую роль здесь играет ткань, стилистика и покрой. Кроме этого, красиво смотрится семья в модных костюмах, джинсах, футболках с надписями. Компания «Cotton Road» предлагает дешево купить футболки оптом в стиле Family Look.

Общий стиль – подходит для всех членов одной семьи. К примеру, мама покупает себе и дочкам романтичные платья для прогулок, отдыха или фотосессии. Не обязательно вещи будут сшиты из одной ткани, главное, чтобы они были объединены общей идеей. Интересно выглядит семья: муж и жена, дети и родители, одетые в похожие спортивные костюмы для тренировок.

Третий вариант family look – это создание общего стиля всей семьи с помощью одинаковых аксессуаров. К примеру, все надевают очки авиаторы, или красные галстуки-бабочки. При этом одежда может быть абсолютно разной по фасону и материалу.

Можно проявить еще больше фантазии и украсить свитшоты или футболки оригинальными надписями или яркими принтами, например, изображением любимой музыкальной группы. Цвет вещей может отличаться, но главное, что вся семья выражает одинаковые эмоции и объединена общими интересами. В «Cotton Road» можно приобрести подходящие для этого случая футболки оптом от производителя.

Пятый вариант семейного стиля – когда все вещи выдержаны в похожей цветовой гамме, чтобы общее впечатление от единого образа было гармоничным. Этот прием часто используется на фотосессиях, что символизирует единство семьи.

Family look – не только для людей, ведь домашние животные тоже являются членами семьи. Поэтому и своих любимцев можно одеть в подходящее платье или комбинезон. Почему бы не заказать у портного костюмчик для той-терьера? Это будет выглядеть забавно, необычно и в то же время очень стильно. А девочки с удовольствием надевают на своих кукол такие же платья, как у них самих. Поэтому можно сказать, что семейный стиль не имеет границ. Можно выбрать какой-либо один из перечисленных вариантов, или придумать что-то свое, чтобы отличаться от других. Главное, что family look объединяет семью не только внешне, но и психологически, способствуя отличному настроению.

  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее
  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.