В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Футболки для беременных

Футболки – самый практичный предмет гардероба беременной женщины. Они замечательно смотрятся с сарафанами, комбинезонами и брюками. Одежда для беременных изготавливается по специальным лекалам, с учетом особенностей изменений фигуры. Главным отличием кроя является завышенная талия и отсутствие лишних швов. Футболки, пошитые для будущих мам не нужно покупать на размер больше. Правильно подобранная вещь замечательно сидит на фигуре, женщина в такой футболке будет выглядеть привлекательно.

Для жаркого лета прекрасно подходят майки или варианты с коротким рукавом. В холодное время года незаменимы свитшоты (футболки с длинным рукавом) и модели с рукавами 3/4. Футболки для беременных делаются немного длиннее обычных моделей. Классическим вырезом считается круглая горловина, обработанная бейкой. Но также можно выбрать воротник поло, V-образный вырез или круглый ворот под горлышко. Разнообразные футболки для беременных оптом представляет компания COTTON ROAD, широкий ассортимент которой позволяет выбрать понравившийся вариант по самым приемлемым ценам.

Футболки для беременных из хлопка

Преимущества изделий из хлопка

Особое внимание при покупке следует обращать на ткань, из которой изготовлена футболка. Натуральный хлопок – оптимальный вариант, он:

  • гигроскопичный (впитывает влагу);
  • гипоаллергенный (не раздражает кожу);
  • воздухопроницаемый.

Тело в таких тканях дышит. Трикотажное полотно из хлопка мягкое, гладкое, приятное на ощупь. Пошитые из него вещи не требуют особого ухода. Для придания большей прочности, легкого блеска и лучшего облегания добавляется небольшой процент эластановых волокон (лайкры). Такие футболки прекрасно растягиваются, не мнутся, сохраняют форму.

Веселые идеи для позитивного настроения

Хлопок легко окрашивается. Благодаря этому замечательному свойству можно получать всевозможные жизнерадостные цвета и оттенки изделий. Качественные современные красители очень стойкие. Они не линяют при стирке и не выгорают на солнце. С помощью специальных технологий, разработанных для натуральных тканей, можно наносить всевозможные изображения на текстильные изделия. Прикольные надписи и рисунки сделают футболку для будущей мамы оригинальной и эксклюзивной. Такие вещи обязательно принесут положительные эмоции и вызовут улыбку.

Хлопчатобумажные футболки для беременных

Особенно ярким и объемным получается 3D изображение. Для него характерна высокая четкость и реалистичность. В результате получаются стильные и модные вещи. На сайтах компаний, занимающихся нанесением печати, можно выбрать понравившийся вариант: изображение карапуза, киндер сюрприза, аиста или реализовать свой самый смелый замысел. Обязательно стоит заказать футболку и для будущего папы. Парные изделия с одинаковым принтом – наиболее подходящая одежда для фотосессии «В ожидании чуда». Можно сразу приобрести детскую футболку для малыша, и позже повторить съемку в полном составе.

Компания COTTON ROAD представляет красивые футболки с прикольными надписями оптом. На официальном сайте можно легко подобрать футболки в качестве универсальных, полезных и веселых подарков для всех родных. Получится настоящая семейная команда! Предприятие имеет возможность нанести рисунок на изделие с применением современных технологий. Они разработаны специально для хлопчатобумажного трикотажного полотна. Изображение получается стойким к различным воздействиям. Удобные и модные изделия из высококачественного узбекского сырья прослужат долго, а будущая мама будет чувствовать себя не только счастливой, но и модной.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.