В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Как самостоятельно сделать принт на футболку

Как самостоятельно сделать принт на футболку

Достаточно часто футболки для детей оптом приобретаются для последующего нанесения на них ярких уникальных изображений. Такая вещь всегда пользуется спросом, ведь любой родитель видит в своем ребенке в первую очередь индивидуальность, которую хочется подчеркнуть. Желание выделить его среди остальных сверстников и сделать так, чтобы чадо всегда находилось в центре внимания, толкает многих родителей на эксперименты.

Когда преследуется цель сделать что-то особенно уникальное, можно проявить фантазию, приложить некоторые усилия и нанести яркий принт на футболку самостоятельно. Для того чтобы вещь получилась действительно яркой и привлекательной, следует придерживаться следующих правил.

Выбираем футболку для самостоятельного нанесения принта

В первую очередь следует помнить о том, что лучше покупать футболки оптом от производителей, это поможет не только сократить расходы, но и получить действительно качественную вещь по доступной цене.

Если речь идет о больших партиях продукции, предназначенной для последующей продажи, то целесообразно заказать печать на футболках оптом непосредственно у производителя. Это позволит гарантированно купить качественное изделие, которое выдержит длительную повседневную носку.

Выбирая футболку для ребенка, стоит отдавать предпочтение натуральным материалам. В первую очередь стоит выделить изделия из натурального 100% хлопка. Такая футболка отвечает всем санитарным и гигиеническим требованиям, в ней можно ходить целый день без негативных последствий для здоровья. И самое главное, в такой футболке ребенок будет чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Выбираем способ для самостоятельной печати на футболке

На изделия из натуральных тканей изображения можно наносить несколькими способами. Исключение составляет только сублимационная печать, для которой нужны искусственные материалы. Кроме того, такой способ печать требует применения специального оборудования, поэтому в домашних условиях сублимация практически невыполнима.

Из наиболее доступных способов нанесения изображений на футболки следует выделить термотрансферную печать, позволяющую получить достаточно качественные и долговечные принты.

Что требуется для самостоятельной печати на футболке

В первую очередь необходим рисунок или надпись в цифровом формате. Можно использовать собственные разработки, но гораздо проще найти подходящее изображения в сети, количество сайтов с подобными картинками достаточно велико.

Основной элемент, необходимый для печати – термотрансферная бумага. Покупая ее, следует помнить о том, что для белых (светлых) и темных тканей применяют различные типы бумаги.

Для нанесения изображения потребуется струйный принтер (выбирая бумагу, учитывайте и то, что для струйных и лазерных принтеров она так же отличается).  Распечатывая изображение для принта, не забудьте сделать его зеркальным, особенно это актуально для надписей.

Дальнейшие операции достаточно просты. Распечатываете изображение, обрезаете лишние фрагменты бумаги, переворачиваете заготовку, прикладываете к футболке. Процесс переноса рисунка на ткань осуществляется при помощи обычного бытового утюга, для этого заготовка тщательно проглаживается в течение 1,5-2 минут.

После того как изделие остыло (по технологии на это потребуется до 10 минут), снимаем изнаночный слой бумаги и получаем собственную футболку с принтом. Как видите, все достаточно просто, поэтому умельцы и умелицы вполне могут попробовать свои силы в этом интересном занятии.

Ну а если вы отдаете предпочтение качественным фабричным изделиям, то звоните по тел. +7 (495) 959-22-92, компания COTTON ROAD предлагает оптом большой ассортимент футболок, толстовок, рубашек поло с рисунками, надписями, вышивкой. Качество гарантировано, цены доступные.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.