В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Какое будущее ждет футболки?

Какое будущее ждет футболки

Технический процесс не стоит на месте, вместе с ним развиваются все сферы нашего жизнеобеспечения, в том числе и легкая текстильная промышленность. Скорее всего в будущем мы будем носить легкую одежду, способную создавать оптимальную температуру. В такой одежде будет комфортно и тепло. Сегодня для изготовления одежды уже применяют бамбук, благодаря которому одежда приобретает мягкость. В ткань даже добавляют полиэтилен. Этот компонент делает одежу прочной, более того бронированной. Сегодня уже не удивишь футболками, которые меняют свой цвет, светящимися футболками. Для производства футболок применяют термотрансферную печать, которая совсем недавно показалась бы чем-то из ряда фантастики. Но сегодня все большие компании вынуждены инвестировать в новое оборудование, чтобы соответствовать современным возможностям и запросам потребителей. Компания Cotton Road также двигается вперед и предлагает купить дешевые футболки оптом с любой печатью.

Каким будет рисунок у футболки?

По прогнозам наиболее популярными рисунками будут фото музыкантов и музыкальных групп. Продажи дисков быстро падают, потому что все просто скачивают альбомы в Интернет. Поэтому по предположениям маркетологов музыкальные исполнители будут прибегать к новым мерам. Одним из способов их заработка будет продажа футболок с их изображением. Ни один фанат не откажется от футболки со своим кумиром. Через какое-то время глянцевые журналы будут постепенно терять свою актуальность, вместе с ними уйдет в прошлое поклонение мировым брендам. Поэтому дизайнерские футболки будут терять свою популярность. Все больше людей будет выбирать одежду по своему вкусу, не опираясь на эталоны.

Все больше компаний осознают, насколько футболки могут положительно повлиять на известность и популярность бренда. Поэтому по прогнозам нас ждет всплеск футболок с оригинальными рекламными кампаниями.

В последние годы популярной стала услуга прямой печати на футболках. Это позволяет потребителю воплощать свои собственные дизайнерские идеи моментально, в любое время. Поэтому текстильные компании ожидает вечная гонка: кто первый выпустит футболку с популярной тематикой. Когда в Ютубе был популярным ролик о психованном абоненте «Стрима», некоторые компании поспешили выпустить футболки с надписью «В рот мне ноги!».

Футболки в маркетинге

Лучшие маркетологи мира знают о том, как при помощи футболок можно надавить на нужные кнопки, чтобы зацепить внимание потребителя. Все большую популярность будут набирать в ближайшем будущем ограниченные серии футболок. В них не будет ничего особенного, но ограниченность серии будет вызывать у покупателей больший интерес, ведь будет создаваться ощущение эксклюзивности. А кто откажется стать обладателем эксклюзивной вещи?

Приоритетным подходом в вопросе продажи футболок будет схема «только одна футболка в день», согласно которой потребителей будет мотивировать тот факт, что в магазине продают только одну футболку в день. Конечно, будет возникать ажиотаж, ведь каждый захочет быть первым и единственным. Но мало кто подумает о том, что можно напечатать такой рисунок на футболке в любом печатном центре в любой момент. Маркетинговые уловки – страшная сила! Поэтому им не будут пренебрегать сотни компаний в будущем. В компании Cotton Road вы можете футболки оптом купить дешево большими объемами в любой день.

Какую роль в судьбе футболок будет играть Интернет?

Еще десяток лет назад люди находили друзей по соседству, на работе. Но сегодня с развитием информационных технологий, основную роль в поисках друзей и знакомых играет Интернет, где есть все возможные сообщества, основанные на общих интересах. Социальные сети и интернет-пространство в целом будет активно использоваться для создания уникальных дизайнов и реализации продукции. Благодаря социальным сетям, где миллионы людей проводят каждый день время, многие торговые марки имеют все шансы повысить свою узнаваемость и увеличить продажи.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.