В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Махровые футболки

Модные мужские и женские футболки – обязательный элемент одежды, уместный практически для любого образа и времени года. Удобные и практичные, они незаменимы в спорте и базовом гардеробе, легко комбинируются как с одеждой неформального, так и делового стиля. Богатое разнообразие моделей позволит каждому найти свой вариант, одним из которых являются уютные футболки, топы и свитшоты из махрового трикотажа.

Особенности махровой материи

Махровые футболки

Махровое полотно, ткань фроте или махра – качественный натуральный текстиль, в основе которого лежат волокна хлопка, льна, либо бамбука. Поверхность материала составляют ворсистые петельки в одностороннем или двустороннем исполнении, которые мягко контактируют с кожей, обеспечивая владельцу легкий массажный эффект. Уютные махровые вещи приятны на ощупь и в носке – эластичное мягкое полотно согревает тело, одновременно позволяя ему дышать, и прекрасно впитывает влагу.

Махровый трикотаж различается плотностью ворса – самые плотные и пушистые полотна идеальны для пошива полотенец и банных халатов, из более тонкой махровой материи шьют удобные футболки, толстовки и свитшоты.

Комфортные вещи из махровой ткани – идеальный вариант для людей с чувствительной кожей. Пушистые и мягкие, они сохраняют свои качества даже после неоднократных стирок, а натуральный состав абсолютно не несет вреда здоровью. Не менее важным преимуществом такой одежды является ее долговечность и прочность.

Стильные вещи из махровой ткани

Махровые футболки

Мягкая ворсистая ткань – прекрасный материал для пошива удобных домашних футболок и модных моделей в городском стиле. Функциональные и современные лонгсливы, футболки-поло и свитшоты из махрового полотна очень практичны в повседневной носке. Приятные тактильно, одновременно теплые и легкие, махровые топы и майки не раздражают кожу, сохраняют форму и цвет даже после длительной носки.

Для гарантии качества и оптимальной цены одежду из махры лучше приобретать непосредственно у производителя. В ассортименте торгового дома COTTON ROAD богатый выбор качественных изделий из натурального хлопка – мужские и женские модели, простые белые футболки оптом, рубашки-поло и толстовки ярких расцветок.

Плющевые футболки и майки для детей

Не менее востребован махровый трикотаж в качестве материала для детской одежды. Натуральность и экологичность, приятная ворсистая текстура вещей из фроте привлекает родителей, заботящихся о комфорте своих детей. Кроме того, махровая ткань очень теплая и эстетичная. Модные маечки и толстовки представлены в одноцветном исполнении, либо украшены яркой вышивкой и рисунком.

Покупка качественных детских футболок оптом, в том числе и из махрового полотна, возможна в торгово-производственной компании COTTON ROAD. В коллекции предприятия недорогие модели в различном стилевом исполнении – теплые толстовки, удобные рубашечки-поло, белые и яркие цветные футболки с различным рукавом. Вся продукция изготовлена из сырья высокого качества, экологична и отвечает требованиям безопасности.

Помимо оптовой продажи готовых моделей, к услугам заказчиков возможность нанесения красивого и модного принта на партию футболок. Оформить покупку можно в режиме онлайн, на сайте компании-производителя cotton-road.com. Для наших клиентов – гибкие расценки, комфортная вариативность оплаты, доставка по Москве и в другие регионы страны.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.