В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Модные футболки поло для мужчин

Конкуренцию классическим сорочками составили поло. Мужчины ценят их удобство, универсальность и сочетаемость с другими предметами гардероба.

Компании закупают их оптом, брендируют, выдают сотрудникам в качестве униформы. Заказать мужские футболки поло с печатью в фирменном стиле и без неё можно в интернет-магазине Cotton Road.

Виды поло и советы

В весенне-летний сезон модель входит в топ стильных вещей для мужчин. Её можно покупать, как на каждый день, так и на торжественные мероприятия. При этом важно выбрать фасон.

  1. Slim fit (приталенный силуэт) подходит для людей спортивного телосложения.
  2. Classic fit отличается прямым удлиненным кроем, рукава достигают локтей. Такой фасон предпочитают взрослые мужчины плотного телосложения.
  3. Custom fit (приталенный силуэт) имеет высокие проймы, укороченные рукава. Модель со средним подолом парни локально заправляют под пряжку ремня.

Не надевайте поло под майку или кофту, это ошибка многих ребят. Некоторые заблуждаются, думая, что это добавит красоты их луку.

Выбирайте длину по росту. Висящие подолы ниже бедер смотрятся небрежно.

Модные декоры

Эффектно смотрятся футболки с контрастными цветами и воротниками с цветными полосками, черные футболки с декорированными нагрудными карманами, контрастирующими застежками. В моде:

  • печатные и вышитые орнаменты;
  • рисунки и надписи металлизированной краской; 
  • декор под золото и серебро;
  • монохромные растительные узоры.

С чем носить мужские поло?

Тенниски сочетают с разными вещами. Модель спокойного цвета без яркой отделки подходит под офисные брюки. Образ casual дополнят лоферы или кроссовки. Для прогулок и походов к кино парни компонуют их с джинсами с дизайнерскими потертостями.

Строгие модели без декора носят, как со строгими брюками, так и с джинсами. На свидание, в бар, клуб можно пойти в поло из льна, хлопка или трикотажа с броским рисунком. Тенниски свободного кроя с мелкой перфорацией носят с льняными брюки, шортами, сандалиями.

Не стесняйтесь экспериментировать и находить выигрышные комбинации. Для этого запаситесь футболками разного кроя и цветов.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.