В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Мужская мода лето-2018

Тренды мужской моды не так переменчивы, как капризные тенденции в женской одежде и обуви. И, тем не менее, представители сильного пола также следят за всевозможными новинками, чтобы приобретать актуальные на данный сезон вещи и аксессуары. Дизайнеры предложили мужчинам множество современных образов на каждый день, чтобы выглядеть стильно, оригинально, и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Мужская мода 2018

Модная цветовая гамма одежды для мужчин

Белый цвет как нельзя лучше подходит для летней одежды. Стилисты рекомендуют мужчинам, которые собираются на курорт, обязательно положить в свой чемодан белые брюки, рубашку или футболку. Конечно, белые вещи не такие практичные, как джинсы, но они создают праздничное и легкое настроение, настраивают на отдых и расслабление. Кроме того, белая футболка является основой любого базового гардероба.

Фаворитами дизайнеров, которые создавали мужскую одежду для лета 2018 года, стали такие оттенки, используемые для создания одежды и аксессуаров:

  • Бежевый.
  • Хаки.
  • Терракотовый.
  • Цвет ржавчины.
  • Темно-синий.
  • Голубой.

В компании Cotton Road можно приобрести мужские футболки оптом. Здесь представлены изделия, как с коротким, так и с длинные рукавом, в разнообразной цветовой гамме, которая соответствует модным тенденциям нового сезона.

Актуальные тренды в летней мужской моде

Многие известные модельеры предлагают мужчинам носить летом вещи в стиле милитари. На первый план выходят брюки и жилеты цвета хаки или с защитными принтами. «Военная маскировка» стала очень популярной среди дизайнеров; стилисты рекомендуют носить брюки, рубашку или футболку с такой расцветкой по-отдельности, не создавая тотального образа, именно так можно оказаться в тренде.

А вот джинсовый total look этим летом очень даже приветствуется, причем это касается не только мужчин, но также и представительниц прекрасного пола. Одеваясь в одежду из денима, помните главное правило: джинсы и куртка (или жакет) должны быть выполнены из одной и той же ткани, в одинаковом стиле.

На пике популярности находятся бермуды – это удлиненные шорты длиной немного выше колена. В них можно не только отдыхать на курорте, они удобны и для путешествий, и для города. Модный тренд нового летнего сезона – это костюмы, где бермуды дополнены элегантным пиджаком в непринужденном стиле. Лучшие материалы для таких вещей – это натуральный лен и хлопок.

Даже те мужчины, которые предпочитают носить футболки, летом 2018 года обязательно должны приобрести элегантную рубашку с коротким рукавом из хлопкового материала. А те, кто все-таки выбирает спортивную одежду, дизайнеры предлагают носить вещи в стиле сафари: жакеты и рубашки с большими и удобными накладными карманами, бермуды и сандалии из натуральной кожи.

Молодежная мода не может обойтись без удобных свитшотов и футболок, на которых изображены логотипы известных брендов или оригинальный дизайнерские принты. Компания Cotton Road выполняет нанесение надписи на футболку в соответствии с пожеланиями заказчиков, по индивидуальному эскизу.

Еще один актуальный тренд – это ковбойский стиль. Когда еще можно почувствовать себя сильным американским парнем, как не этим летом? Хит сезона – это замшевые куртки натуральных оттенков, украшенные длинной бахромой, потертые или вываренные джинсы, рубашки ковбоя и брюки из кожи. Причем все это можно сочетать в одном образе, или использовать только одну трендовую вещь в сочетании с другой одеждой, к примеру, это может быть модная футболка с принтом.

Стиль кэжуал для модных мужчин

Небрежная одежда, рваные джинсы – все это остается в прошлом. Мода нового сезона предполагает элегантность в сочетании с мужественностью. Лучшим стилем считается кэжуал, где можно комбинировать разные вещи. Его основой являются базовые джинсы с однотонной окраской и без потертостей, желательно синего цвета. Они сочетаются с любой одеждой и, таким образом, всегда можно выглядеть стильно и модно. Джинсы можно носить с рубашками, футболками и с классическим пиджаком абсолютно любого цвета, так как классический синий деним хорошо комбинируется с разными оттенками.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.