В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Нанесение логотипа на футболку

Нанесение логотипа на футболку

Нанесение логотипа на футболку признано одним из самых перспективных направлений брендирования. Хотите сделать логотип своей фирмы более узнаваемым? Желаете донести информацию до максимально большего количества потенциальных клиентов?

Прямо сейчас закажите нанесение логотипа на футболку из натурального 100% узбекского хлопка! Поставки со склада в Реутове, доставка во все регионы страны. Звоните прямо сейчас + 7 (495) 959-22-92, выведите свой бизнес на новый информационный уровень.

Крупнейший производитель высококачественного натурального трикотажа (футболки, толстовки, рубашки поло и многое другое) компания COTTON ROAD предлагает приобрести любую оптовую партию (не менее 50 единиц) товара с логотипом вашей компании по выгодной цене на Московском рынке.

Для того чтобы обеспечить спецодеждой персонал компании, сделать своих сотрудников более заметными среди конкурентов, более узнаваемыми в глазах клиентов, закажите у нас партию футболок с логотипом фирмы или другим изображением (в том числе и рекламными слоганами). Трикотаж промо класса так же станет незаменимым атрибутом при проведении различных PR или рекламных акций.

Мы готовы обеспечить печать логотипов на наших футболках по различным технологиям (за исключением сублимации, применяемой для искусственных тканей), вышивку корпоративных знаков на современном высокоточном оборудовании. Все полученные логотипы будут отличаться яркостью, устойчивостью к постоянному ношению и стирке.

Логотип вашей компании на футболке, одетой на красивой девушки, может стать самым эффективным и эффектным рекламным инструментом.

Футболки оптом с логотипом — самый обширный ассортимент в Москве

Футболки оптом с логотипом позволяют организовать рекламную компанию с минимальными финансовыми вложениями.

Фабрика COTTON ROAD является производителем футболок оптом по технологии полного цикла (от переработки хлопка до пошива большого ассортимента изделий). Мы не занимаемся непосредственно нанесением рисунка на футболку, эти операции отданы на аутсорс нашим проверенным партнерам, знающим все тонкости технологии и имеющим соответствующее оборудование. Именно поэтому мы можем гарантировать качество предлагаемого товара.

Мы предлагаем футболки оптом с логотипом на следующих условиях:

  • Минимальная партия 50 единиц (упаковка по 5 изделий одного размера).
  • Поставки по всем регионам страны с собственного склада в Подмосковье.
  • Возможность отсроченного платежа или работа по консигнационной схеме (для постоянных клиентов).

Покупайте у нас по самой выгодной цене футболки, толстовки, рубашки поло и другие трикотажные изделия из хлопка:

  • Мужские, женские, подростковые и детские модели.
  • Широкий выбор цветовых решений (вся продукция однотонная).
  • Большой ряд размеров (до XXXXXL).
  • Наличие женских моделей с облегающим эффектом (95% хлопка, 5% лайкры).
  • Возможность выбрать продукцию в различном ценовом сегменте (премиум, стандарт, эконом).
  • На складе постоянно более 1,5 млн единиц продукции, полное обновление ассортимента каждые 20 дней.

На всю продукцию предоставляется гарантия производителя. Для постоянных клиентов готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества.

Чтобы заказать футболки с логотипом оптом и узнать об имеющемся ассортименте продукции, звоните по тел. + 7 (495) 959-22-92, мы готовы поставить даже крупную оптовую партию в считанные дни.

COTTON ROAD — качественные футболки с логотипом или рисунком по доступным ценам.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.