В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Прикольные надписи на женских футболках

Женские футболки с надписями актуальны уже несколько десятилетий, поэтому иметь парочку таких в своем гардеробе точно стоит. По-настоящему стильной вещицей считается эксклюзивная вещь с оригинальным принтом, выдуманным самостоятельно – второй такой точно нигде в мире не найдешь! 

Найти основу для создания шедевра можно в интернет-магазине cotton-road – там есть базовые однотонные женские футболки в огромной цветовой палитре. А вот с надписью придется «попотеть»…

В поисках идеи

Творческий процесс – дело сугубо индивидуальное. Кому-то варианты прикольных фраз будут приходить десятками, а кто-то и слова из себя выдавить не сможет. Если ваша муза забилась под кресло, а привлекать внимание без больших затрат все-таки хочется, придется уделить поиску подходящего принта и фразы определенное время. Есть несколько способов. 

  • Скопировать фразу из интернета. Воспользуйтесь Гуглом или поиском Яндекса, чтобы посмотреть возможные варианты прикольных надписей. 
    • Плюсы: не нужно напрягаться и пытаться выдавить из себя шедевральный афоризм.
    • Минусы: большинство надписей уже всем приелись, а по-настоящему смешные подходят не всем. 
  • Обратиться к любимым персонажам. У вас наверняка есть любимый герой фильма, литературного произведения, сериала или даже мультика. Погуглите его крылатые фразы и просто закажите напечатать понравившуюся на футболке. 
    • Плюсы: оригинально и ни на кого не похоже. Притянет к вам единомышленников. 
    • Минусы: подыскивать подобные фразы долго, если в интернете нет готовых подборок.
  • Устроить мозговой штурм. Соберите подруг и друзей дома или обсудите в общем чате насущную тему придумывания надписи на футболках для девушек. Ворох идей обеспечен.
    • Плюсы: можно сделать целую коллекцию футболок с прикольными фразами-перлами ваших лучших друзей.
    • Минусы: не у всех есть креативные друзья. 

Задумайтесь заранее

Некоторые моменты стоит продумать заранее, пока еще заказ на нанесение принта не оплачен:

  • Мат. Великий и могучий русский мат приемлем далеко не в каждом общественном заведении. Если вы часто бываете в университете, кафе или ресторанах, в гостях у бабушки, велика вероятность попасть впросак, забыв, что у вас на футболке. Бабушке такое точно не понравится. 
  • Длина текста. Некоторые печатают на футболках целые отрывки из любимых произведений. Если хотите, чтобы окружающие оценили ваш выбор, лучше отдать предпочтение более короткой фразе. 
  • Конфиденциальность. Прикольные футболки для девушек с секретной информацией об их не слишком правильных увлечениях или интересах хороши в дружеской компании или дома. Если вы не хотите, чтобы окружающие узнали про ваши ночные объедания или повышенное либидо, ограничьте зону ношения изделия с такой информацией территорией своей квартиры.

В остальном полет фантазии не ограничен. Надпись на футболке похожа на чистый холст и краски – выражайте себя как угодно и никого не слушайте!

  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее
  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.