В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Промо-футболки и имидж компании

Влияние промо-футболок на имидж компании

Успех компании зависит от множества факторов: тактика ведения бизнеса, квалификация сотрудников, тип и качество товара или услуг. Но как говорится: встречают по одежке, провожают по уму. Какой бы ни была стратегия развития компании, какими качественными ни были б товары и услуги, первое что бросается в глаза каждому клиенту – внешний облик компании или, как его еще принято называть - имидж. Речь идет обо всем, что может так или иначе повлиять на впечатление клиента. Даже если ваша компания занимается реализацией канцелярских скрепок, хороший имидж не будет лишним.

Что же такое «имидж» и какую роль в его создании играют промо-футболки?

Под имиджем принято понимать общее впечатление, которое формируется в сознании человека в форме суждений, мыслей, эмоциональных ощущений и стереотипов, которые компания в ее различных аспектах оказывает на каждого посетителя. Создав своей компании хороший имидж, вы значительно повлияете на ее успех, сделаете бренд узнаваемым и популярным.

На имидж компании влияет множество факторов, среди них: уровень обслуживания персонала, поведение сотрудников, оборудование рабочих мест, внимательность к клиенту, и, наконец, внешний вид компании в целом и ее сотрудников в частности. Последняя составляющая требует особого внимания. Хорошо, когда все сотрудники придерживаются определенного дресс-кода. Это создает впечатление слаженной работы команды и порядка. Особенно хорошо, если все сотрудники носят одинаковую форму. Одевая своих сотрудников в промо-футболки, вы сразу убиваете даже не двух, а нескольких зайцев:

  • Зайдя в помещение, посетителю сразу будет видно, кто из присутствующих – сотрудник компании. Это придает уверенность и ощущение комфорта. Человек знает, к кому он может обратиться в случае, если возникнут какие-либо вопросы.
  • Подобрав определенный фасон и цвет футболки, вы сможете мягко, но эффективно влиять на подсознание клиентов. О важности цвета мы поговорим позже.
  • Разместив на футболке логотип компании, ваш бренд станет узнаваемым, ведь сложно будет его не запомнить, когда все сотрудники его на себе носят.
  • Такие футболки просто необходимы при проведении промо-акций. Только так вы сможете выгодно и эффективно представить свою компанию потенциальному клиенту.

Какого цвета должна быть футболка и что на ней нужно разместить?

Влияние промо-футболок на имидж фирмы

Компания «Cotton Road» предлагает вам приобрести качественные и недорогие футболки оптом, которые помогут вам создать привлекательный имидж вашей компании. Наши специалисты помогут вам подобрать наилучший дизайн с учетом вашим пожеланий и требований. Подбирая дизайн промо-футболок, в первую очередь важно определиться с цветом, чтобы он соответствовал специфике деятельности вашей компании. Итак, как цвет влияет на подсознание человека и какие ощущения вызывает:

  • Синий и голубой – уравновешенность, интеллектуальность, упорядоченность. Насыщенный синий ассоциируется с умом, вызывает чувство доверия. Голубой олицетворяет чистоту, невинность, оказывает успокаивающее действие. Подходит для медицинских заведений, аптек и других заведений, где энергичность будет излишней.
  • Зеленый – гармония и здоровье. Этот цвет никогда не останется без внимания. Он привлекает своей гармоничностью, ассоциируется с природой, жизнью и пробуждает подсознание.
  • Белый – лаконичность и простота. Если вам нужна сдержанность и не нужно ничего лишнего, белый цвет для промо-футболок – это то, что нужно. На чистом полотне будет хорошо заметен логотип и слоган вашей компании.
  • Желтый и оранжевый – радость, энергия, жизнь. В зависимости от оттенка, эти цвета способны вызывать самые разные эмоции. Яркие ассоциируются с жизненной энергией, радостью, настраивают на активные действия. Светлые тона действуют успокаивающе, темные – настраивают на серьезные лад.
  • Серый – рассудительность, безупречность. Если ваша компания занимается организацией детских праздников – конечно, этот вариант не для вас. Серый цвет настраивает на серьезный лад, вызывает желание планировать, проектировать и реализовывать проекты.
  • Красный – смелость. Этот цвет ассоциируется с щедростью, богатством, открытостью намерений, страстью, любовью.
  • Бежевый – естественность. Этот цвет вызывает ощущение спокойствия, доверия к собеседнику. Он настраивает на приятную беседу и создает уют. Одев сотрудников копании в бежевые футболки, в вашем помещении моментально сформируется мягкая и комфортная атмосфера.
  • Черный – самодостаточность и уверенность. Если вы хотите подчеркнуть важность своей компании, ее статус и надежность – черный цвет промо-футболок поможет вам в этом.
  • Розовый – нежность и чуткость. Нежные розовые оттенки заставляют довериться вам, они настраивают на откровенность, открытость и помогают настроить с клиентом доверительные отношения. Яркие розовые цвета привлекают внимание, клиенты быстро найдут сотрудника вашей компании даже в большой помещении.
  • Коричневый – уверенность, спокойствие. Этот цвет вызывает спокойствие, ощущение стабильности. Неброский и в то же время самодостаточный цвет подчеркнет стабильность и надежность сотрудничества с вашей компанией.

Выбрав подходящий цвет для футболок, не забудьте разместить логотип вашей компании. Также выгодно смотрятся на футболках простые и лаконичные слоганы. Они быстро запоминаются и вызывают определенные ассоциации у клиентов.

Заказать промо-футболки оптом вы можете у нас, в компании «Cotton Road». Мы используем для печати современное оборудование и лучшие методы печати, которые обеспечивают надежное закрепление рисунка на ткани. Надписи, логотипы не будут бледнеть, стираться и трескаться. Для окрашивания футболок мы применяем только сертифицированные краски, которые не выстирываются и не блекнут. Мы гарантируем отличное качество изделий, выгодные цены и быстрое обслуживание!

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.