В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

В чем встретить Новый 2018 год?

Покупая одежду для торжественного мероприятия, нужно ориентироваться не только на модные тенденции. Необходимо также учитывать свой возраст, пропорции фигуры и подходящую к лицу цветовую гамму. Большое значение имеет место, где будет проходить празднование Нового года: в семейном или дружеском кругу, в дорогом ресторане или на работе.

Модные тенденции 2018 года

Мы подготовили для вас статью, в чем встретить Новый 2018 год. Здесь подробно рассказано о цветовой гамме новогодней ночи, что надеть на корпоратив и для праздника в кругу друзей.

В каком цвете встречать Новый год

2018 год будет проходить под покровительством Желтой земляной собаки, так гласит восточный календарь. Это означает, что в течение всего года будет царствовать стихия земли, которая олицетворяет цветение и плодородие. Для того чтобы привлечь в свою жизнь удачу в новом году, нужно встретить его в платье подходящего цвета.

С учетом модных тенденций года Собаки, при выборе праздничного наряда надо ориентироваться на такие оттенки:

  • Желтый.
  • Золотистый.
  • Терракотовый.
  • Шоколадный.
  • Коричневый.

Молодым девушкам и женщинам к лицу пастельные оттенки, модные в 2018 году: персиковый, нежно-розовый, бледно-голубой, мятный. Женщинам, которые любят красный цвет, в эту новогоднюю ночь рекомендуется отказаться от ярких оттенков в пользу вишневого, малинового и кораллового тонов.

Можно надеть платье с пайетками или из металлизированных тканей, что вполне соответствует духу последних модных тенденций. Для этого мероприятия подойдут наряды, богато украшенные вышивкой с растительными мотивами, объемными цветами и листьями из ткани. Как астрологи, так и стилисты советуют отказаться в новогоднюю ночь от одежды и аксессуаров, которые напоминают о семействе кошачьих: леопардовые узоры, кошачью ушки и другие украшения с этим животным. К их рекомендациям стоит прислушаться, однако каждый может поступать по-своему.

Цвета 2018 года

Что надеть на корпоративный вечер

Новогодний корпоративный праздник – одно из самых волнующих событий года. В этот день все стараются представить себя в лучшем свете. Есть несколько правил, которые нужно соблюдать, одеваясь для этого мероприятия, независимо от того, где оно будет отмечаться: на работе или в ресторане. Даже самый скромный наряд, например, платье-футляр однотонной расцветки, будет выглядеть элегантно, если дополнить его стильными туфлями-лодочками, надеть ювелирные украшения, сделать красивый маникюр и модную прическу. В моде асимметрия, а поэтому для девушек, которые любят необычные и оригинальные платья, нет лучшего новогоднего наряда, чем платье с одним рукавом. Вместо платья можно надеть классическую блузку и длинную юбку с высоким сексуальным разрезом. В комбинезоне из красивой шелковой ткани будет комфортно в течение всего вечера.

Мужчина может надеть классический костюм, а чтобы образ не выглядел чересчур официальным, не нужно надевать галстук. Другой вариант – это брюки с рубашкой и жилетом; праздничные нотки этому комплекту одежды добавит галстук-бабочка с оригинальными принтами. Интересный пуловер с новогодними узорами и классические джинсы создадут хорошее и расслабленное настроение, этот комплект одежды в стиле кэжуал может надеть мужчина любого возраста.

Как одеться на Новый год дома

Для того чтобы отмечать праздник дома или в кругу близких друзей, особенно не нужно задумываться над выбором наряда, главное – это удобство и практичность одежды. Женщинам подойдет коктейльное платье длиной до колена, которое можно украсить красивой, но неброской бижутерией. Мужчинам удобно будет отмечать торжество в рубашке и джинсах или брюках классического покроя. А еще обратите внимание на модные футболки со слоганами. У нас вы можете заказать футболку по своему собственному дизайну с новогодними надписями и принтами.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.