В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Выбираем парную футболку для влюбленных

Когда вы влюблены, хочется делить всё, что имеешь, с предметом возвышенных чувств – даже последнюю рубашку! А что если заказать парные футболки для влюбленных, которые дадут всем вокруг знать, что вы счастливы вместе? 

Это отличная идея для подарка своему партнеру или презента сладкой парочке на годовщину от друзей. Главное – выбрать интересный дизайн, который понравится будущим хозяевам и будет выглядеть небанально на фоне огромного изобилия текстиля.

Материал, рисунок, фасон – основные критерии выбора

Первым делом стоит определиться с тканью, из которой будут сшиты футболки. Если вы не хотите, чтобы оригинальные парные футболки для двоих пылились в шкафу, выбирайте комфортную материю. Приятнее всего в носке 100% хлопок, но не лишними будут 5% синтетических волокон. Добавка искусственного материала сделает футболку более эластичной, она будет лучше сидеть и смотреться.

Второй важный параметр – плотность ткани. Хлопковые материи бывают разные – от легкой кулирки до плотного футера с начесом. Ориентируйтесь на время года, в течение которого собираетесь преподнести подарок – чем холоднее сезон, тем плотнее должна быть ткань. 

Однотонные одинаковые футболки никому не интересны – для влюбленной пары подойдут прикольные изображения и надписи. Вопрос в том, каким образом они наносятся на ткань. 

  • Шелкография. Можно наносить цветные изображения с разной текстурой и эффектами. Наносится большими тиражами, поэтому доступна лишь для покупки готовых изделий, а на заказ обойдется неоправданно дорого.
  • Сублимация. В процессе используется струйный принтер и термопресс, который под давлением переносит краски на футболку. Изображение выходит яркое и долговечное – переносить можно даже фотографии!
  • Термотрансферная пленка. Подойдет для надписей, но вот крупное изображение таким способом наносить не рекомендуется, так как пленка не пропускает воздух.
  • Цифровая печать прямо на текстиле. Широкий выбор опций, но стоит дороже других способов. 

В магазине Cotton-road вы можете купить базовые футболки любого цвета, плотности и фасона, а затем нанести на них любые изображения подходящим способом. Остается понять, что именно наносить.

Идеи для дизайна

Здесь все предельно индивидуально – у каждого свои предпочтения по стилистике, настроению, оформлению. Вот несколько популярных решений, которые чаще всего выбирают парочки для изготовления парных футболок:

  • Надписи и лаконичные рисунки на амурную тематику;
  • Приколы, понятные только влюбленным;
  • Смешные картинки, объединенные общим сюжетом;
  • Кусочки пазла или половинки сердца, сердце и ключ;
  • Пары мультяшных героев по одному на каждой футболке (Микки и Минни, парочка из жвачки Love is).

Перед окончательным выбором рекомендуется прошерстить интернет на предмет прикольных картинок и надписей. Современные технологии печати на ткани позволяют наносить изображения любой сложности, включая детализированные фото.

  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее
  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.