В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Выгодна ли оптовая закупка футболок?

Розничные торговцы постоянно стремятся обновлять ассортимент текстильных изделий, выставленных на продажу. Это связано с необходимостью мотивирования клиентов на покупку. Конечно, при выборе следует ориентироваться на запросы потребителей. Футболки являются одним из самых популярных предметов гардероба. Они одинаково хорошо подходят мужчинам, женщинам и детям любого возраста. В связи с чем, заниматься продажами футболок всегда выгодно.

Выгода оптовых закупок

В процессе реализации произведенной и приобретенной продукции оптовая торговля занимает основополагающее значение. Как промежуточное звено между розничными торговцами и покупателями, опт в первую очередь выгоден производителям, так как им необходимо вкладывать материальные ресурсы в развитие производства, а не в торговлю. В свою очередь, розничным торговцам проще закупать товар у оптовиков, что обусловлено ограниченностью средств. По этой причине оптовая торговля любым товаром, в том числе футболками, всегда будет востребована.

Такой ходовой товар, как футболки, всегда пользуется высоким спросом у покупателей. Это объясняется удобным и универсальным кроем изделия, не сковывающим движений. Футболки сочетаются практически с любым предметом гардероба, поэтому их охотно покупают в любое время года.

Как осуществляется отгрузка?

Компания Cotton Road заботится о качестве реализуемой продукции. Непосредственно перед отгрузкой текстильные товары проходят тщательную проверку. От создания готового эскиза до отправки товара транспортом процесс полностью контролируется. Несоответствующие стандарту изделия отбраковываются, со склада выходит только качественный текстиль. Реализуемые футболки оптом отличаются следующими характеристиками:

  • безупречностью кроя;
  • ровными и прямыми строчками;
  • качественным материалом.

Изделия отечественного производителя шьются из натуральных тканей, таких как хлопок, лен и вискоза. Весь ассортимент выставленных в продажу футболок тщательно проверяется на соответствие стандартам качества.

Почему выгодно покупать футболки оптом в Cotton Road?

Оптовая закупка футболок

На оптовой торговле можно сэкономить, если закупать как можно больше единиц товара. Опт изначально предполагает заказ большой партии футболок. Оптовая закупка всегда выгодна, потому как транспортная компания берет деньги не за количество товара, а за его перевозку. За доставку одной единицы клиент платит ту же сумму, которая начисляется за доставку тысячи таких же экземпляров. Поэтому итоговая стоимость одной единицы товара из оптовой партии будет намного ниже. Оптовую продукцию всегда можно перепродать по более выгодной цене. При обращении в нашу компанию клиенты получают следующие преимущества:

  • оптимальные цены;
  • качество продукции;
  • широкий размерный ряд;
  • актуальность моделей;
  • выгодное сотрудничество.

При торговле одеждой более выгоден мелкий опт, футболки как вещи повседневного использования нужны всегда, и потому расходятся быстро. Многое зависит от масштабов деятельности компании.

Качество и надежность

Важным компонентом успешных продаж является надежность поставщика. Необходимый товар всегда должен быть в наличии, немаловажное значение имеет его качество и оптовая цена. Оптовые покупатели ценят свое время, поэтому для них принципиально важно работать с поставщиком, предоставляющим удобный сервис. Мы предоставляем своим клиентам выгодные условия для оптовых закупок, что является стимулом для дальнейшего развития сотрудничества.

  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее
  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.