В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.

Футболки поло для мужчин и женщин

Как многим известно, поло отличается от обычной футболки наличием отложного воротника, нескольких пуговиц и иногда имеет небольшой кармашек на груди. Эти элементы делают её не такой повседневной, придают особую галантность.

Поло для мужчин

Футболки поло для мужчин и женщин

Изначально такие футболки производились как форма для игры в поло, что больше подходило мужчинам. Болельщикам нравилась такая форма, поэтому они стали часто её носить в повседневной жизни. Наибольшую популярность она приобрела благодаря Рене Лакосту, который начал выпускать их в большой цветовой палитре, использовал нанесение логотипов на футболки, добавлял различные элементы.

Обычно среднестатистический мужчина имеет в своём гардеробе не так много вещей. Он предпочитает одеваться практически всегда в одном стиле. Поло идеально дополняет абсолютно любой образ. Это могут быть узкие или мешковатые брюки и джинсы. Для стиля casual можно носить с классическими джинсами, шортами и удобными кедами, кроссовками, любой спортивной обувью. Если мужчина предпочитает деловой стиль, то эту футболку можно сочетать со строгими брюками, при этом иметь приятный внешний вид.

В чём вообще преимущества такой одежды для сильного пола? Можно перечислить несколько основных:

  • практичность;
  • универсальность при выборе стиля;
  • обычно изготавливается их качественного хлопка, что позволяет чувствовать комфорт даже при активной игре;
  • подходит для любого случая;
  • благодаря тому же материалу имеет большую долговечность, поэтому не придётся часто обновлять гардероб;
  • подчеркивает накачанное тело;
  • позволит всегда выглядеть стильно.

Они остаются популярными в любом возрасте, носить можно в школу, университет, на работу, тренировку, прогулку. Пригодится в любом климате, ведь сверху можно надеть жакет, кардиган, свитер и выглядеть при этом так же стильно.

Поло для женщин

Многие девушки обычно следят за новыми тенденциями и модным течением, которым всегда стараются соответствовать. В их шкафу можно найти целую вселенную из самых различных видов, стилей, фасонов, цветов одежды, которые дополняются яркими аксессуарами. И в таком гардеробе обязательно можно найти одну-две или даже несколько футболок поло.

Женские и мужские футболки поло

Что касается женского гардероба в принципе, то даже у тех, кто не следит за модой должна быть такая вещь. Как уже говорилось выше, она подойдёт на каждый случай, мероприятие, будь то посиделки с подружками или свидание.

Поло приятно сидят на теле, отлично смотрятся на любой девушке, подчёркивая только достоинства её фигуры. В холодную погоду можно накинуть сверху свитшот, кардиган, вязаную кофту, которые гармонично сочетаются при любом выбранном стиле.

В нашем магазине есть возможность приобрести футболки поло оптом. Это будет гораздо выгоднее, можно сразу запастись большим ассортиментом. Такое количество позволит сделать выбор даже при отсутствии времени на подбор образа, так как они сочетаются со всеми возможными видами одежды.

Преимущества, которые ценят девушки:

  • подчёркивает фигуру;
  • можно заниматься спортом;
  • подчеркнёт даже вечерний образ;
  • имеет большую цветовую гамму, которая всегда позволяет оставаться в тренде;
  • удобная;
  • легко ухаживать;
  • не занимает много места, благодаря чему можно уместить в шкафу несколько таких футболок, чтобы иметь возможность подобрать разный образ.

Вот уже более восьмидесяти лет этот элемент одежды остаётся на вершине популярности среди многих других. Казалось бы, придумать уже нечего, но неиссякаемая фантазия позволяет создавать поло их различных материалов, делать их с длинными рукавами для холодной погоды, наносить различные логотипы и рисунки, украшать пуговицами, молниями, кармашками, застёжками и прочим дизайном. Хотя классическим вариантом до сих пор остаётся однотонная рубашка-поло с небольшим воротничком и тремя пуговицами.

  • Футболки на заказ оптом

    Футболки на заказ оптом от производителя с высоким качеством. Продажи со склада и изготовление по техническим требованиям клиента. Стильный трикотаж из натурального узбекского хлопка.

    Подробнее
  • Нанесение рисунка на футболки оптом

    Нанесение на футболки рисунка оптом сегодня дает вам шанс получить огромную рекламную площадку, информация с которой отлично воспринимается самой потенциально выгодной группой людей, молодежью.

    Подробнее

В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены в рублях у менеджеров.